Екатерина

Майские праздники с 1 по 13 число. какие дни будут рабочими с 1 по 13?

Ру
Рус

Уважаемый Кирилл!
Вы спрашиваете: "Какие дни будут рабочими с 1 по 13 мая? "

Ответ таков: В мае 2013 года первая рабочая неделя начнётся 6 мая, она будет состоять всего из трёх дней.

Рабочие дни в мае 2013 года – 6, 7 и 8 мая.

13 мая 2013 года начнётся первая полная рабочая неделя

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, предпраздничные дни 30 апреля и 8 мая, будут сокращены на один час.

В 2013 году выходные дни в мае приходятся на следующие числа: 1,2,3,4,5 мая и на 9, 10, 11, 12 мая. 2 и 3 мая 2013 года стали выходными, так как были перенесены с 5 и 6 января, а 10 мая стало днем отдыха в связи с тем, что выходной день 23 февраля, приходящийся в этом году на субботу, был перенесён на 10 мая.

С наступающими Вас праздниками и праздничного Вам настроения!

Игорь

6, 7,8 мая рабочие дни

Ба
Баркова

А там будут рабочие? Там будет беспробудное пьянство. Слава яйцам!

Василий Пугачёв

6,7,8,13 работаем.

J*
Julia ******

6,7,8(короткий день)

Анастасия Пронина

7 и 8 работаем, 13 на работу, вроде как 18 отрабатываем 10, но неувереная...

Татьяна Зорина

для меня 2,56,7,,8,9,11,