Eвгения Сердюк

Чем вы собираетесь заниматься на майские праздники?

Natali Shapar

Как всегда, я на работе.

Юрий Кокушонков

Высаживать рассаду, если погода позволит. Ухаживать за садом. Общение с внуками.

Татьяна Афонина

День рожденья отмечу.

Blondinko Net

груши буду околачивать )

Евгений Топлинов

маятсо с тобой буду

Женя

майских жуков ловить и сок березовый пить))

ba
barkov90

В деревню хочу. Полгода не был. Буду мотаться по окрестностям босиком, собирать ягоды, и трескать оладьи.

Екатерина Турчанина

Встретимся с соседями на даче, пожарим шашлычков, сыграем в бильярд, споем караоке. Ну, развлечемся, давно не виделись.

Анна Ромашова

К дедушке Ленину приеду, подыму его как бревно на плечо и на субботник.))))) ) Ай, хорошо.))))))))))))

Вера

Работать.

Алёна Байлова

Спать, а когда проснусь лежать как овощ

Машенька Воронюк

Копать, сажать, копать, сажать

Сергей Устинов

Буду дома делать ремонт, а в редкие минуты отдыха пить мускат...)

Николай Боронин

дожить ешо надо посмотрим наверно как обычно там праздник любимейший самый почти дорогой вобчхенаверно на время может брошу писать не могу пока больше совсем теряю себя как то выхожу сюда не прото так а потому што подсела не скажу на что и потому совсем не всостояни в реальности нормально жить хотя не уверена если свалю то пройдет а ешо хотите вам пожалуюсь почти как родственику вот че у меня стрелка путается в тексте