Кристина Пегова

Насколько заразны компьютерные игры?

Лала Абдуллаева

если мыть руки перед запуском то все нормально

Маруся Жарова

Зависит от силы воли человека.

На
Наталья

Очень заразны, лучше не начинать-)
некоторые люди потом путают реальность с виртуальностью

Екатерина Петриченко

Они не передаются не воздушнокапельным не половым путем. Они совсем не заразны.

Tohir

Я думаю, что компьютерные игры вредны тем, что это другой мир, которого врятли можно найти в реальной жизни.
Например: шутеры - иногда такого никогда не найдёшь в реальной жизни.. .
Но.. . Конечно лучше быть в реальной жизни, чем в Ужасном Мире.

Yulia Romanova

Ужас мои жены оторваться не могли....

Ко
Коля

Зависит от окружения человека, его стиля жизни, а так же от жанра игры. В онлайн игры некоторые люди готовы играть почти 24/7, забывая про родных, работу, учебую.

Шухрат Собиров

Любая игра заразна, но если себя ограничивать, хоть чуть-чуть, то в будущем, может быть в псих. больницу и не попадёшь))))

Вадим Ванхельсен

Знаю людей, не выключающих на ночь комп ( онлайн игра Греполис ) - в случае атаки на него включается звуковой сигнал, человек вскакивает и принимает меры . Стоит услуга 1000 р в месяц . Ну и ещё непосредственно в игру вводится - тут уж сколько не жалко . По моему это уже попахивает игровой зависимостью .

Татьяна Санникова

Острозаразны - зависимость наступает с перой понравившейся игры)