Анютик Балакирева

почему те, кто живет на севере хотят жить на юге и наоборот?

Антоша Новгородцев

А воры и жулики, хотят жить на Западе..))

Ал
Алмаз

а что, есть южане, которые хотят в Сибирь?

Виктория Петрова

Потому что везде хорошо, где нас нет)

Светлана Вертелина

Я живу на Урале и нечего менять не хочу.

Александр Вяткин

На севере холодно. Но много зарабатывают.
На юге тепло. Но мало зарабатывают.
Нет золотой середины 8(

Фёдор Корнейчук

Покажите того дурака кто хочет жить на севере! Сюда приезжают лишь подзаработать, всегда планируя смыться по ближе к центральной части России.

Aziz !!!!

чёто меня не тянет на север. пусть там хоть золотые горы молочные реки. мне дома хорошо

Александр Черагин

На север приезжают заработать и остаются там на всю жизнь. Слишком манит жажда богатства. И никому не докажешь, что всё заработанное ты впоследствии и сольёшь на тщетные попытки восстановить угробленное здоровье.

Н(
Настя (7) Соболева

"хорошо там, где нас нет". А если серьезно, люди наверное не знают многого о местах, где не живут. Прослышали по огромные зарплаты на северах -ооо классно... а то, что картошка по 200 руб за кг может стоить - считают вымыслом. Я из Сибири, а жить на Юге, как мечтают многие недалекие люди из окружения, не мечтаю - как выдержать более +35 летом? я даже на море осень езжу - летом для меня слишком жарко. Так говорят люди несведущие...

Сергей Дорофеев

рассуждая логически северяне живут в солнечнодифетцитных условиях, и соответственно южане жарятся

Ра
Раушана

я живу на севере Сахалина. у нас еще снег. Хорошо с нашими деньгами приезжать в отпуск на материк. Корольком себя чуствуешь

Светлана Кочнева

Это кто как устроился. Раньше на север ехали после учебных заведений по направлению. Предоставлялось жильё, подъёмные и др. льготы. Работали с энтузиазмом. Прожила долго на севере, *Север затягивает* Каждый год выезжали на юг в отпуск и назад возвращались. А сейчас думаю время изменилось и соответственно люди тоже. Каково время, таковы и люди, Едут *подзаработать и смыться* как выше выразились. Хотя сейчас и климат стал мягче и из продуктов всё есть и инфраструктура северных городов на уровне.