Gulizar

Девушки, поехали бы вы отдыхать отдельно от мужа, если бы ему не давали отпуск? И как считаете, нормально ли это?

Ва
Вася

Считаю это вполне нормальным. Почему бы и нет? Если одному не дают отпуск, то другой теперь тоже должен остаться без отпуска и лишить себя удовольствия отдыха? Не правильно как-то..))

Айнагуль

Совсем одной скучно. Не с мужем ездила. И муж не со мной ездил.

Настя

Одна бы нет, с дочкой с удовольствием.

Maral

С детьми, родителями, братьями/сестрами и прочими ближайшими родственниками, или с близкой подругой - то нормально.

Одной - нет.

Ло
Лола

Ездила сто раз. И одна, и с друзьями, и с ребенком. Можно подумать, с подругой - это гарантия от приключений....))))))))))))))))))

Ев
Евгения

Нет, это не отдых будет, а тУрьма. Он тоже б не поехал. А чего он без меня там делать будет? А поговорить?

Жанико

да. я часто сама езжу. вот взяли билеты на июнь, а обстоятельства поменялись и мужа не отпускают, сама поеду.

Artem

разок бы съездила, но не больше, ничего не нормального не вижу!

Лена

Для кого как. Понятие нормы и приемлемости для всех разные. Мы ездим только вместе. Мне самой так спокойнее. Все вместе и душа на месте, как говорится. А одной - только приключения искать. Мне самой так неуютно. Иногда недоразумения случаются, даже если семьей едем. А одной, представляю, сколько нежелательного внимания может быть.

Лилия

С детьми - конечно. У нас так и получается - все его свободные недели ездим вместе, а в остальное время - я с детьми.

Екатерина

Только если вместе с дочкой.

На
Наталья

поехала бы если возможность была бы

Маньяк Фишер

я бы не поехала, мне нравится отдыхать всей семьей.. .
а нормально это или нет, не мне судить, кому-то нормально, но для меня неприемлемо...

Cutie

я вот уже 5 лет в декретном с двумя детьми и считаю, что заслужила отпуск)) ) а муж с детьми останется))))

El
Elya

Для меня это не нормально. Да а я для других норма.

Я бы сама никуда не поехала.

Ic
Ice

Не поехала бы. Но это в моем случае. В некоторых парах - это норма, все довольны.

Ка
Катя

мы не готовы пока к такому повороту событий. и мне отдых-не отдых, и ему работа - не работа...

Ол
Ольга

В прошлом году сами с ребенком поехали, отпуски не совпали. Если чё вела себя хорошо, к мушшынам не приставала)) ) Но одна бы ни в жизнь не поехала.

Ир
Ирина

Неее. Во первых, я бы так не поехала. Во-вторых, муж бы не отпустил.

Наталья

Ну если только с подругой.. . а то ему обидно будет. Тоже ведь хочется. Одной вообще опасно))

Св
Светлана

нет, не поехала бы. Потому что не хочу, чтобы потом и он без меня ездил .

El
Elizaveta

я думаю иногда стоит отдохнуть друг от друга)))) я ездила, правда со своей мамой, но муж не смог поехать и ничего, соскучились по друг дружке)))

Альфия

Очень часто так делаем. Мы взрослые люди и понимаем что не всегда бывает так как нам хочется, но это не значит что надо лишать себя отдыха.

Наталья

я бы не поехала, скучала бы за ним весь отдых

Юлия

Не, не поехала бы. В каждой семье свои понятия о рамках нормальности) )
Но мне было бы скучно без него, это точно.

Elena

Зависит от отношений. Если хочется отдохнуть друг от друга, то можно. :)))
Ну и если кто-то недоволен таким раскладом, то можно и подождать и поехать потом вместе 🙂

Крылова

Мы так и ездим. Но дело не в отпуске а в разных интересах)) ) Нормально. У меня много знакомых кто так отдыхает. При этом у всех крепкие нормальные семьи и в браке все от 10 лет и более.

Юля

Муж бы не пустил, да и мне одной как то не весело!

Вера

конечно! я так и езжу, муж больше недели не хочет отдыхать, поэтому мы в дочкой ездим на две, а потом я еще и с мужем на одну)

он сам берет себе отпуск
одна я ездила в загородный отель на три дня, очень классно, буду практиковать)
путешествовать одна не хочу

Назира

всегда так езжу. у нас вместе не получается, кто-то должен оставаться на работе . нормально, друг от друга надо отдыхать