Алла Смирнова

это плохо? смотрите внутри!

«антиконсервативный тип характера» . Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

прошел тест на психологию

а что именно надо поменять в себе?

я не эгоист, я наоборот всем помагаю!
упрямство, да есть такое, отец говорил.
сильные эмоции, это я хз. .
замкнутый, да мне говорили так некоторые, что я такой. но это было раньше, сейчас я хорошо общаюсь

Вася Скотников

выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости _это ничего хорошего .. вероятно с вами сложно ужиться. . с возрастом эти черты характера только усугубятся и в зрелом возрасте можете превратиться в тирана.... надо в себе что-то менять

Александр Агапов

Иметь серые глаза хорошо или плохо? А карие? Это просто один из вариантов: ни хороший, ни плохой. Если ты веришь этим тестам, то что ты конкретно можешь изменить? Поменять местами полушария? Переучить правую руку и правый глаз на "ведущего"? Ну нет ничего невозможного, некоторым удается. А оно надо? Прочти остальные 15 характеристик - они и не лучше и не хуже твоей. Ведущее полушарие, ведущая рука и ведущий глаз - это всего лишь набор того, что у тебя есть, и из чего ты исходишь. То, что о тебе пишут в тесте - это уже обобщение и домысливание. Умственная схема, с очень жесткими рамками. Ты гораздо шире и многовариантнее любых классификаторов. Кстати, у меня точно такой же психотип, как у тебя. И живу не парюсь. Не лучше и не хуже прочих

Natasha Malceva

Попробуйте жить сегодняшним днем и быть счастливым сегодня. Сделали, что то хорошее, ну и чудненько. Люди с теми чертами, которые вы обрисовали, не будут проходить психологических тестов. Вы либо очень молоды, тогда самокопание нормально и со временем оно попустит. Если вы уже взрослый, то попахивает депрессией, а это серьезно. Прочитала дописанное. Вы молоды. Просто мы старшие привыкли уже к несправедливости и противоречиям этого мира, Вы еще нет. Кто то оказывает на Вас черещур сильное давление. Попробуйте включить мозги, а не чувства при анализе своего поведения. Примите себя такого, каким вы родились. Постарайтесь поступать хорошо. То что вы считаете плохим - не делайте. И запомните, все вас любить не будут. Ну и общайтесь с теми, кому вы нравитесь. Увидите, сразу станет легче...

Кирилл Загрядский

дур дом обеспечен

Светлана Кузнецова

Забей . Это не 100% характеристика твоего характера и поведения .

Ole4Ka Евдокимова

Таких как ты много, и ведь живут же, не парясь! )))

1Елена 1Королева

Я не психолог, но здесь походу противоречие ((эгоист и упрямец- это скорее консерватор, сам такой и ничего, неплохо себя ощущаю