Олег Захаркин

Это правда? цитата о мужчинах-смотрим внутри вопроса.

если трахнул бабу, думает, что может теперь быть перед ней свиньей, а
посидеть в кабаке надо одеть чистые джинсы и чистый свитер.

Наталья Саливончик

ну не надо все так драматизировать.. ) свинья - она и в джинсах свинья, смотреть внимательнее просто нужно))

Алена

Одежда скрывает наготу... а раз нагота уже перестала быть секретом, то и заботиться об одежде смысла нет ))))))))

Паша Лапеев

ну в Вашем случае, видимо, да.
Но это же не аксиома. Люди разные бывают, не нужно усреднять.
А то если баб усреднять, то они всего лишь кусок мяса с дыркой между ног, с руками чтобы убирать и жрать готовить, и ртом чтобы пилить.
Не сочтите за грубость с моей стороны - это просто пример негативного отношения к противоположному полу в общем.
Мое личное отношение отлично от изложенного, но высказывать здесь его я не буду.

Лянард Исламов

Кабак - не ресторан, там по моему всё равно в чём сидеть и пить пиво. Не знаю почему, но вспомнился анекдот: стоит баба на краю обрыва - хочет сброситься. Подходит мужик, предлагает заняться сексом - мол всё равно собираешься покончить с собой, чего тебе терять. Ну а та ни в какую - нет и всё. Ну ладно, говорит мужик, я тогда пойду внизу подожду.

Alexandr Glazyrin

Ну так нужно же добиться новую, а как иначе кроме как не в чистом? )
Женщины вон тоже себя украшают перед походом в общественные места.

Но дома тоже далеко не все чистюли.

Все хотят подать себя лучше чем мы есть.

Анна Гришачкина

не знаю насколько это правда, я не та "баба", которую можно "трахнуть"

Антон Гомелько

быдло в ПТУ иди не прогуливай.

Илья М

вырастит из сына свин, если сын-свиненок