Сергей Максюта

Вопрос о цитате (внутри)

"Если твоя девушка нравится другим парням это не повод для ревности это повод для гордости, в твоих руках чья-то мечта". Тогда значит и наоборот - "Если твой парень нравится другим девушкам - не повод для ревности, это повод для гордости, в твоих руках чья-то мечта"?

Денис Пержаница

Да в любом случае нет повода для ревности) Но если уж так, то что-то разумное в этом, возможно, есть.

Анрей Бармотин

Никогда не задумывайся над этими тупыми цитатами. . .Ибо есть поговорка лучше : На словах ты Лев Толстой, а на деле - х@й простой. . .Поэтому будь лучше на деле чем на словах )

Ahmed

Конечно. Повод для ревности возникает, когда твоему парню нравится другая девушка.