Татьяна Борисова

Знаете ли вы смешной КОРОТКИЙ анекдот? Типа колобок повесился или что то в этом вроде

Михаил Швецов

Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить

117 Пилот

Граждане пассажиры, освободите задний проход, следующая остановка армянский переулок.

Роман Феденко

1)90% россиян живут в стрессе. Остальные живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии
2) Негритенок громко орал, но Мойдодыр же ведь не знал, что бывают негры!
3)Девочка пришла на утренник в костюме белочки, и до усрачки напугала сторожа детского сада. .
4)Поддатый лесник, отмахиваясь от комаров, вырубил 40 гектар леса.
5)Один мальчик так любил смотреть «Сумерки» , что у него начались месячные.
6)Очень ревнивая путана во время работы читает смс-ки у клиентов.

Юрий Заугров

беня а через дорогу раздевалка

Лю
Любовницу

Что делает кот, когда ему делать нечего?

Александр Тимофеев

кто-то спрашивал уже.: "идут по пустыне 2 украинца, Абрам и Сара. "

София Борисова

Типа, еврей-дворник?

Сеня Цвентарный

Лысый спит на бигудях))

Иван Платаный

Еврей рабочий.