Наталия Корягина

давайте анекдоты) ПИИТЕ ВСЕ АНЕКДОТЫ (смешные, естественно) КОТОРЫЕ ЗНАЕТЕ: ) самый смешной анекдот - лучший ответ;) повес

повеселимся?)

Андрей Стекачёв

Сломались у чукчи часы. Он отнес их в ремонт. Чукча-часовщик потряс часы и оттуда выпал дохлый таракан. Чукча-часовщик говорит клиенту:,, Часы работать не будут. Видишь - механик помер!,,

Сергей Шматов

-Дедушка а что у тебя на стене висит?
-Сабля
--Что бля?
--Спи бля! ! Чмо бля!!!