Та
Татьяна

какой самый смешной анекдот ( про мужчин и женщин) который вы знаете ?)

Алексей Гришкин

- Доктор, вы понимаете, я в последнее время с мужем не получаю того удовольствия, как раньше и из-за этого стала более нервной, раздражительной.
- Ну что ж, голубушка, это дело поправимое. Заведите себе любовника.
- Ну, доктор, вы понимаете, ..у меня уже есть любовник.
- Ну ...заведите себе второго.
- Да у меня и второй есть.
- Ну, третьего.
- Но у меня их уже четыре, доктор.
- Ну ...вы просто удивительная женщина.
- Ой, спасибо вам доктор. А можно в справке так и написать, что мол не бл@дь, а удивительная женщина.

Евгений Муравьёв

Про Вовочку?... Не. Незнаю))))))