Жанна Хлудова

Самый смешной анекдот который знаете.

- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на Дне Рождения, то сразу пила? - Дочь а нечего что я мама?

ДА
Динара Андержанова

Малевич вдохновенно малевал
Не треугольник, круг, квадрат, овал,
А откровенно обнаженную натуру
Но в мастерскую (никакой культуры! )

Вошла его жена и, глянув злобно,
На пальцах объяснила всё подробно,
Художником весьма потрясена,
Что муж получит прямо здесь сполна

Но здесь поправка тонкая важна
Художник - не Малевич, а жена!! !
Пока Малевич с жутким перегаром
От краски оттирался скипидаром

Жена внесла в картину коррективы
Чтоб жизненно всё было и красиво
Художник с бодуна не разобрался
На выставке портрет и оказался.. .

Но вот названье "Дама неглиже"
Не подходило к полотну уже
И потому Малевич наугад
Другое дал.

А именно - "Квадрат"!

Денис Евд

Самый смешной и длинный анекдот про стоматолога и пациента. Только это не простой анекдот, а целый рассказ из анекдотов на стоматологическую тему. Читается на одном дыхании. В нем я насчитал примерно 20-25 анекдотов в рамках целого рассказа, смешнее которого я не видел еще. Тем более, что один анекдот в нем убойнее другого, но при этом целостность рассказа не нарушена. Он довольно большой, поэтому читайте непосредственно от автора ПЕРВЫЙ В МИРЕ РАССКАЗ ИЗ АНЕКДОТОВ ПО СТОМАТОЛОГИИ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Qahramon Turaqulov

Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп блоха падает. Мужик сочувственно: Что, подскользнулась, милая?