Маруся Михайлова

Если красивая девушка ...выбирает уродливого не отёсанного не карсивого парня то такая у неё и душа..?!

Да понятно всё, просто я хотел сказать что ..если вы плохие люди и любите таких же .то вы не заслужили в жизни ничего светлого ...вам это докажу не я а время а со временем одни дурочки и дураки набитые только поспорят которым полечиться не помешало бы и грубиянам тоже в эту группу вы друг друга все стоите удачи вам 🙂

Михаил Московченко

Думаю, это значит что у парня добрая и красивая душа 🙂 Если он понравился такой девушке

Лена Зеленина

Выбирать - дело нехорошее!

Алексей Добровольский

я не сужу людей по их внешности

Бахтияр

Она выбрала его удобства, материальный комфорт,
связи.... Это корыстный обмен.

Анюта Березина

Как тесак. Обтесает так. что красавцы позавидуют. главное. что бы бревно не шло против тесака. а то тесак с него дрова сделает для растопки. тогда дрова пойдут в ад.

Эн
Энжеша

да, если она не делает это из мести к другому

Со
Софья

Ох, и чем же он её взял? ! все подруги наверно завидуют втайне.. . (у меня когда-то был некрасивый парень с классным характером и 100% сексуальной совместимостью. Не представляю, что могут быть лучше).

Александр Живых

А ты не прав, Аркадий.. . Его уродливость и неотёсанность - твоё личное мнение.. . Пока лишь о тебе можно сказать, а особенно твоей душе: - Жаба там грудная сидит, размеров неимоверных!...

Мария К

красота в глазах смотрящего. значит, она видит в нем то, что не видно другим