Поликарп Матвеич

Сколько километров реально проехать в день водителю на легковой автомашине (не дальнобойщику на иномарке)?

И ездил кто-нибудь от Н. Новгорода до города Анна (Воронежская область) как там дороги?

Одна Такая

Осенью ездила из Питера в Ижевск, за день ненапряжно 700 км, возможно до 800, это учитывая дороги, которые в некоторых местах, особенно в Ярославской области, никакие. Если сомневаетесь, лучше лишнюю остановку сделать, не гнать... Удачи! )))

Ар
Артур

1200 за день!!!!

Василий Жирнов

1200-1500 смотря как и где ехать

Слава

800 нормально без отдыха, дальше напрягает. но все от машины зависит

Нюша Ф.

1500 - это край

Алена Пажетных

900 и спать ))))