Ка
Каришка

Какаво назначение ремней безопасности в легковых автомашинах

Инна Квин

Во и избежании травм во время резких торможений или дтп. Ну и лучше держит водителя в поворотах.

Ольга Алексеева

Чтобы при стокновении через лобовое стекло не улететь идругих травм.

Ирина Гаврилова

удерживают в седле при дтп.... кто как, у кого и как тросс используется

Прихожанин Церкви

Эт че подкол? Влети на скорости 100км в час в столб без ремня!!! И вылетит трупик из лобового стекла!!! А с ремнем не вылетит на своем месте останется!!!

Алексей Шульгин

что бы уберечь водителя и пассажиров от травм при ДТП

Анастасия Штыкова

глупее вопроса не придумаешь

Александр Зиатдинов

При аварии толку мало, а вот не выскочить на кочках из сиденья и руля, реально помогает.

Эльвира Хамитова

При аварии не иметь возможность быстро покинуть из машины чтобы не поучить в морду от водителя другой машины..