Оля Ковалёва

Комиссия при выводе — 3%. Смысле при снятие денег или при переводе, т. е яндекс деньги там написанно

Ольга Елохина

Это комиссия за перечисление в соответствии с выбранным способом вывода. Если на карту, то чтобы деньги оказались на карте, нужно будет заплатить 3% или 3%+15 руб. А дальше уже снимаете в родных банкоматах без комиссии.