Дмитрий Федоров

Где можно в Казани снять деньги с mastercard от Яндекс. Деньги. с наименьшей комиссией или совсем без нее?

Получил mastercard от Яндекс. Деньги. Живу в Казани. За снятие денег берут 3%+15р (комиссия Я. Д) + банкомат берет свою комиссию. Кто знает в каких банкоматах можно снять деньги с минимальной комиссией или вообще без нее. Желательно с адресом.

Василий Пупкин

Без процентов можно только, если кому то что-то оплатить, а с него взять наличку. Или за 1.5 %Яндекс -> Телефон МТС -> Виртуальная карта МТС (1,5%)-> Кошелек Киви -> Дебетовая карта ТКС (если сумма небольшая, не больше 10 тыс)

Артур Исаков

Миша Миша. Имя хорошо а вот с умом
за снятие берет Яндекс (как и любой банк берет за снятие с карты в чужом банкомате. только родной банк) . чужие банки с чужой карты НИГДЕ в России ничего не берут