Татьяна Митрофаненкова

Помогите понять значение сна.

Мне приснился странный сон. Иду я в своей школе (пока я ещё ученица) в туалет. Захожу, а там стоит что-то похожее на смерть или чуму (раньше, ещё давным-давно когда чума была одевали страшные чёрные костюмы) и плюёт в ведро. Я испугалась и помчала в свой класс. Я прям чуть-ли не летела по лестнице. Забегаю в класс, а там вроде какие-то тени по стене бегают. Я хотела кричать, но не могла - получался страшный звук. Потом я выбежала и увидела открытую дверь в кабинете зауча и от туда свет. Подбегаю, а свет тухнет. Потом я проснулась. Может, кто-то знает, что этот дебильный сон значит?

Ольга Шебестюк

В реальной жизни вы очень кого то или (чего то) очень боитесь. Это может быть даже не открытый страх, а подсознательный.. И он может у вас быть уже давно. Попробуйте вспомнить чего (или кого) вы последний раз пугались? Вспомнив, пробуйте предпринять какие нибудь шаги. Например, если это кто то, то "назло" возьмите и позвоните ему. Страх надо уметь перебороть, иначе это так и будет продолжатся. Пусть даже результата не будет. Но вы сделаете шаг в этом направлении, И для сновидений этого будет уже достаточно что бы этого больше не повторилось Удачи

Валерия Кулыбышева

в снах все наоборот, что в жизни хорошо - присниться - к плохому. .
отсюда и "пляшите"..:))))