Ел
Елена

скажите постоянно сняться беременные, и дети малыши и роддом!

у самой месячных нету! ! задержка и все знакомые беременные! все которые сейчас в положении ноя не думаю о них

Владимир

Внешнее влияние диктует свои правила жизни. Живите как лучше вам самой и не смотрите на других.

Антон Артемов

Христос пробуждение духовности в человеке, называл РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ. Сюжет об этом. В тебе начались благие перемены, правда ты их не осознаешь и состояние это весьма не устойчивое, поэтому и противоречивые сны: дети, беременность и роддом.
Надо желать благих перемен в себе и стремится к ним, тогда этот сюжет сменится на другой, в котором появится твоя подруга или знакомая или мать, а в этом образе приходит Душа человека