Ра
Рафаэль

Почему я разочеровался в ваших вопросах и не хочется отвечать на них - в чём причина ?

Ольга Быканова

а тут нет цели ни у кого вас очаровывать, вы не дама сердца! !
не нравится просто не читайте!

***светлана ***

Причина очевидна: Вы не получили то, что ожидали. А вот почему не получили - это уже другой вопрос...

Кр
Кристина

Вариантов немало... неинтересные, глупые, пустые... халяфки много... вариантов просто уйма... но мы же учимся все... -))

Алексей Мартыненко

разочарован не только ты))) я тоже не вижу умных или хотя бы нормальных вопросов, бывают проскользнёт одно два вопроса на который интересно отвечать))) ну к примеру твои)))