Руслан Гусаров

Хочешь ответить, а не отвечаешь, Почему? В чём причина; -)))

Ольга Мезенцева

Дык языками заморскими Кот не владеет только ангельский и русский
: 0)

Андрей Никитенко

Мне вон тоже не очень отвечают, так я и причину не ищу)) . Тут то один крендель, то другой жалуются на "тупые" ответы, "тупые" вопросы)) . Я наверное тупой)) . А они "умные" своих каких-то вопросов ждут)) . Если бы всё это не в трамвайно-хамском тоне, то подумал бы, что крутые психологи))).

Урмат Шайымкулов

Потому что ты офлайн.

Светлана Грозненская

Обиделась) Сильно..

Cветлана

Ну.. . я не всегда могу ответить. Не знаю, буду ли вообще тут сидеть)

Виктория Авдонина.

потому что я ленивый)

Коля И Виолеттик Кузьменко

иногда отвечать в шутку не хочется... а серьезно - никому не надо....

Ve
Vesta

вообще то я ответила

Ал
Александр

потому что мой ответ успевают ответить раньше, а повторять как дятел....