Павел Захаров

В чём может быть причина ?

Если знакомому пишешь в соц сети, а у меня показывает что он их не прочитывает, наверное удаляет, и не отвечает сам, и ещё всех друзей удалил? В чём может быть причина? Обидно так стало, или неужели нельзя ответить почему общаться не хочет, или пусть сразу может в игнор..

Лю
Людмила

Найди и спроси

Ольга

закомплексованный человек очень плохо знает, чего он сам хочет

Максим Берёзкин

Я тоже писал всяким девицам, надоело! потому что молчат, как дуры-конченные, думаю лучше в живую общаться.

Валентин

беспокойная ты ) какой уже раз ?) бутырку спроси )

sky_2088

за что в игнор
за его депру
ну твоё дело в принципе

Ел
Елена

Нет ничего проще, чем позвонить и спросить "Читал" если "читал" то почему не ответил. разобраться и не парить себе больше мозг тем что можно узнать словами )

Ни
Никита

зачем тебе знать причину? не хочет отвечать, так не пиши ему.

Сергей Травин

ну не хочется ему не с кем общаться, настроение у него щас такое, состояние.... плохо ему может, но в доброжелателях не нуждается.... человек хочет побыть один, сам в себе.... как ещё объяснить?...

Мария

Ой, знаете может все гораздо проще и не хочу вас расстраивать, но скорее всего вы ему просто не интересны.. . у меня тоже схожая ситуация была... просто потом поняла, что навязываться это так глупо - ну что может получиться с человеком, какое может быть общение, если ты ему не интересна?... а чем дольше навязываешься, тем неприятнее становишься ему ...