Ольга Янукевич

Резко перестали сниться сны. В чём причина?

До этого снились разные сны. Вещие (чаще всего) , что-то хорошее, но невозможное, даже непонятные сны были. А после смерти бабушки вообще ничего не снится. Будто я и не сплю вовсе. Есть какая-то взаимосвязь? Какая? Если не с этим, то с чем связано? И можно ли как-то вернуть сны?

Юленька Скромница

Стресс, я пашу на 2-х работах, тоже сны не вижу ...сочувствую по этому поводу, удовольствие от сна совсем не получаешь (

Анна Галкина

Вообще- то "темный" сон, или как его там назвать: ) Короче, когда ничего не снится- это считается здоровый сон! Мозг полностью расслабляется и отдыхает. Не переживайте, это очень хорошо:)

ОК
Ольга Кулясова

Это бывает от усталости.

Светлана Уткина

Ну... Устаёшь часто. Или ты не удобно спишь.