Катя Побединская

Я неудачница и дура во всём.:(В чём причина,и можно ли исправить?

Екатерина Виноградова

Вы не любите себя, из-за чего сложно рассчитывать на везение и удачу. Полюбите себя, поднимите свою самооценку. Неужели Вам нравится страдать? Если это не так, то оттолкнитесь от прошлых обид и разочарований, и наметьте для себя планы, осуществление которых повысило Ваш уровень жизни и сделало бы Вас счастливым человеком. Удачи.

Полина Маркалова

Прежде всего в том, что Вы так плохо о себе думаете, поверьте в себя и в свои силы и у вас все наладиться!