Сергей Пешехонцев

почему неудачницы очень боятся допустить грамматическую или орфографическую ошибку, у них комплексы что примут за дуру?

Ев
Евгений

Потому что такие вопросы задают только безграмотные неудачники с комплексами.

Ваня Сова

А какой комплекс у того, кто ищет комплексы в других?
Грамотное письмо - это уважение к тому, кто будет читать. И всё.

Аркадий Шпагин

их и так примут за дуру

Ан
Анна

уже есть статистика?

Надежда Малышева

просто ответственно подходят к каждому действию

У Старьёвщика М

Страх допустить ошибку у неудачников и неудачниц присутствует везде и всегда. Не только в грамматике. Они этим своим страхом и притягивают в свою жизнь сплошные неудачи.