Наталья Незлобина

Почему при печатании можно допустить грубую орфографическую ошибку, которую при письме не допустишь?

Анна Беспалова

надоели вы со своей орфографией. чесТное слово. почему только в "ОПС "тыкают мордой в ошибки? по существу сказать нечего? что за ерунда обозвать человека "Нелюдем" только за "одеть, надеть""тся, ться"...лично у меня в голове это не укладывается.

Маргарита Молотковец

Потому, что клавиши рядом находятся. Иногда путаются пальцы.

Александр Жоламанов

Многие и при печатании пишут очень грамотно, другие и при письме допускают грубые ошибки. Техника тут не при чем, все зависит только от образованности человека, только и всего))

Михаил Земсков

Потому, что это не ошибка, а опечатка...:)

Юлия Козлова

Наверное, потому, что клавиатуру не всегда хорошо видно, буквы путаются. А вообще, Вы абсолютно правы, многие просто не знают русского языка, что весьма печально. Я недавно в рекламной листовке прочитала: улица Розы-люксембург.. . Ну, "Карла-Маркса" - уже практически норма.

Ан
Анна

потому, что когда печатаешь смотришь на клавиши,
а ошибки видишь только когда смотришь на слово целиком

Инна Зламан

пользование клавиатурой ...в следующий раз пиши ручкой ...

Лиана

Скорее, речь идет об опечатке. можешь нажать не на ту клавишу. У меня часто буквы пропускаются - быстро набираю, не успевают пропечатываться