Мария Андреева

есть программа которая во время письма исправляет орфографические ошибки? когда пишешь в интернете)

Виктор Переездов

Есть, это прокладка между клавиатурой и креслом!)))

Sahib Abidov91

В браузере в Настройках есть. У меня Гугл Хром. Неправильно написанное или не находящееся в словаре браузера слово подчеркивается красной волнистой линией. При нажатии правой клавой мыши выдаются правильные ответы.

Ан
Анаст

ПКМ на поле ввода, чекбокс "проверять орфографию" и подгрузить тезаурус.

Юля

Punto Switcher

Роман Семененко

Спрашивали тут уже, используй: