Николай Тимофеев

Народ, подскажите, как и где можно скачать программу которая исправляет ошибки автоматически

Kristina Archvadze

Auslogics BoostSpeed

Азад Гейдаров

Она есть в Винде. Правый клик по диску "С" - Свойства - Сервис - Выполнить проверку. Если поставить две галки, потребуется перезагрузка компа, так что предварительно закройте все работающие приложения.

Ка
Катюша

Wise_Registry_Cleaner_Introduction удаляет много мусора тот что ссliner не видит.