Елена Окрема

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы автоматически на сайтах исправлялись ошибки?

Cтавлю галочку на проверку орфографии, подчеркивает, а ошибки не проверяет, по какой причине?

Пишу правильно подчеркивает, пишу не правильно так же подчеркивает, у меня раньше было так, когда писала правильно подчеркивало зеленым цветом, не правильно красным, а сейчас когда переустановили windows хоть пишу правильно хоть с ошибками все подчеркивает одним цветом

Ник Клим

Подчеркивание является проверкой ошибок. Ваш кэп.