Эльдар Карачаев

Вам когда-нибудь на работе делали замечание, если вы допускали орфографические/пунктуационные ошибки при письме?

Евгений Кучеров

Многократно) )

Не умею запятые ставить. ставлю "на произношение", а не "на правило".
Если приходится описывать сделанное, то шеф отматерившись своё, меня уже знает.
После меня всю эту документацию передают тем, кто её чистит и в целое собирает.

Диана Сердюк

Я делала замечания коллеге - потому что она тупая и в каждом слове у нее 2 ошибки: )
Если человек пишет вареШка и пироК, я не могу на это смотреть равнодушно)))

Татьяна Филиппова

А я не работаю сейчас!

Олька Бурова

два раза в год мне зачитывают справку о качестве проверенных мною тетрадей учеников! (на наличие пропуска ошибок)... и такое бывает!

Ал
Александр

Нет, не делали. Обычно я сама редактирую документы и исправляю ошибки -- такая работа..