Ванюшка

не исправен кондиционер в рено лагуна, в чём причина

включаю кандёр всё работает заправлен а всалон слабо поступает воздух подскажите

Юра Кожевников

ну если все работает то либо фильтр либо моторчик печки... .
рукой трубки кондиционера потрогай самая толстая должна быть холодной....

Дмитрий Курасов

прохудился трубопровод и вытек фреон

Марина Федотова

фильтр менять не пробовал?

Миша Маликов

ну во первых фреона нет... дозаправь, примерно 1500-2000 рубля

Саид Махмадов

проверте радиатор кондея и фильтры

Дмитрий С.

скорее всего что что то поломалось!! ! как можно теоретически говорить, даже препологать в чем причина. К мастеру- поможет если самому трудно разобраться

Дмитрий Головкин

ребята кнопка в салоне не горит и кондей не включается, сегодня только заправил