Ек
Екатерина

Приснился жуткий сон: - Во сне я покупаю маску, надеваю ее и иду в дом к жене

любовника, звоню в дверь, та ее открывает и я молча ее пытаюсь убить, она просит своего мужа (любовника) ей помочь, но он отталкивает ее и уходит, а я беру топор у разрубаю ей голову, потом этот топор кладу за пояс и выхожу из дома, меня пытается поймать полиция, но я спокойно ухожу от преследования. Как расшифровать такой ужас

Андрей Носырев

У вас обида на знакомых или близких женщин. (идушая с детства) Месть, злоба которая сидит глубоко не как не может выйти на ружу...

Елена Суржик

Вы о чем то догадываетесь или Вы ревнуете Вашу жену и сон Вам дает подсказку поговорить с женой и разобраться в ваших подозрениях.