Елена Харитонова

из-за чего у меня периодами возникает депрессия? 08.07.1996

Сергей

Депрессия - сейчас "модная" болезнь. Увы, она у многих молодых.. . Это НЕ безопасно, и лучше обратиться к врачу.. . Но никто не хочет идти к врачу, а зря.. .

А вообще, речь о духе, духовности, о душе... О ЧИСТОТЕ ДУШИ, ЧИСТОТЕ ПОМЫСЛОВ (разума) , ЧИСТОТЕ ТЕЛА.. . (скажем так, обтекаемо - снаружи и изнутри).. .

Вы зашлакованы и "забиты", извините, аллах знает чем.

Вам чиститься нужно. Чиститься на всех планах, на всех уровнях.

Потом искать себе гуру (настоящего) , учителя жизни, духовного наставника.. . Иначе, извините - весь Ваш путь, как на ладони... Куда он Вас заведёт?

Есть хорошая книга (роман) Александра Грина "Дорога Никуда". Прочтите. Вам понравится.

Это повтор, но Вы уж извините. Надеюсь, не обидитесь, и мой ответ Вам поможет.