Сергей Сафонов

Где скачать анимацию на рабочий стол? чтобы мышка бегала или бабочка летала или наподобие, чтобы например не полностью

обои а там мелкое что нибудь незнаю как это называется сейчас гаджет или как? ну чтобы по экрану какие нибудь небольшие движения

Евгения Игнатова

Ищите в гугле по запросу "скринсейвер" - так называется эта анимация

Андрей Шушлебин

Есть такие специальные программы.

Олеся Тимофеева

Сайтов с GIF файлами (динамическими) полно в интернете.
Скачайте любой понравившийся гиф и установите его как картинку рабочего стола и всё, всё будет прыгать летать и шевелиться на вашем рабочем столе. Винда ХР.