Вадим Варванин

Можно ли поставить на рабочий стол анимацию в Виндус Виста?

На Андройд и прочих от 4 версии это понятно без хомяков (здесь можно улыбнуться, но не как хомяк). . А вот на станционарный ноут версии Виндус Виста можно установить анимацию, очень вдруг захотелось..

Валентина Степанова

на висте ничего нельзя! потому что там все работает через клоаку

Андрей Дзюба

нет, только на планшетах можно

Антон Грибанов

Можно.
С Microsoft Windows Update устанавливается Windows DreamScene
(в версии Ultimate в необязательных обновлениях была эта программа)