Владимир Пронин

Что можно подарить парню на 13-летие?

Да
Дарья

Часы.... дизайнерскую флешку.... майку с каким-нибудь классным изображением, или надписью.... цепочку....

Св
Светлана

что за дети пошли в 13 лет уже парень книги читайте а не любовью занимайтесь

Да
Дашенька

Диск с фильмом в хорошем качестве, флешку, если он спортом увлекается, то что-то из спорт. инвентаря... вообще, все зависит от того, какие у него увлечения.

Ma
Maks

Машинка радиоуправляемая - прикольная вещь. Мяч футбольный - классика на все времена. Нож складной - если оружием интересуется.

Ванька

Ноутбук или компьютер

Ника

страсный поцелуй и ...это все о чем ему можно мечтать!!!

Ан
Анна

диск с игрой, мяч футбольный, гири