С.
Сергей ....

Годовщина 6 месяцев! Что подарить парню своему? 13 лет

Анастасия Чиркова

Тетрис! (игра такая)

Зикрилло Хасанов

вы в своем уме? ГОДОВШИНА в полгода . забавно .

Юлия

годовщина 6 месяцев! глупо звучит! и очень бесит! нас парней!!! годовщина это 10 или 20 лет!

Вл
Владимир

игрушку мягкую)

Са
Сангерим

на азан точка ру зайди

Дмитрий Федотов

Ну. . Годовщина это круглая дата, а не полугодичная

Юра Кротов

А разве "годовщина"может состоять из ШЕСТИ месяцев???

Надежда Волкова

Сделай ему минет

Шахбанова Мугинка

Наручные часы!

Нася С

футболку дари)

Надежда Вечканова

золотые запонки самое то

Sitora Vip =)

А вы не в курсе, что слово "годовщина" от слова "год"? То есть это у вас никакая не годовщина вовсе, чтобы париться! Скорее уж тогда полугодовщина. Будьте грамотнее, пригодиться в жизни. А подарить вы ему можете рамку с вашей общей фотографией - необычной, например, в середине вы вдвоем в одно время года, а по краям - другие маленькие фото.

Та
Танечка

Странно называть 13 летнего мальчика парнем, но если вы дружите и спите наверно уже-то витаминчиков ему для укрепления физического здоровья!!!!

Яна Ермолович

Хорошую, увлекательную книгу. Или устройте ему приятный сюрприз.

Nikolai Isaev

если ходит на рыбалку:
подводное ружьё дашко