Сергей Иванов

Что можно синтезировать из петрушки кучерявой?

Ол
Ольга

Бордюрчик вокруг клумб замечательный получается.

Зу
Зульфия

Только не из зелени, а из семян и их нужно тонны. Так, что не обольщайся и закрывай эту тему. Уже два года её мусолят.

Гу
Гуис

если много много скушать то можно сидя на унитазе синтезировать удобрение. больше ничего.
есть такая пословица, от дурной головы ногам покоя нет. вот это как раз на эту тему.
тому кто это придумал, нужно пямятник при жизни поставить в одессе на день юмора.
сей петрушку - любую. если из неё что то и можно получить, так только масло и то в мизерных количествах.
пертушку нельзя применять ТОЛЬкО в БАДах и то только
её масло, и то только потому что так написано в википедии. но бады может покупать только "далёкий " от жизни человек.

Анастасия

с гектара сожно выделить 0, 001 грам, это есть на сайте Роспотребнадзора

Елена Пушкина

а зачем это надо, в салат она и так пойдет

Лена Шмакова

мы ничего из петрушки кучерявой не синтезируем . употребляем её как зелень . в салаты. и в другие блюда.