Владислав Попович

можно ли курить петрушку? Плохо не станет от нее?

Николай Носков

наркоманы, вам не сюда, а в наркоконтроль

Ал
Алена

петрушку надо есть. курить безсмысленно витамины пропадут

Юра Цыплухин

во, начитались что кудрявая петрушка наркотик, дурдоооооом

Татьяна Гаврилушкина

судя по реакции на нее дохтура Онищенко - ему вставляет не по-детски с петрушки О_о

Анастасия Шенц

А курение любое вредно. Хоть травка, хоть табак, хоть петрушка. После него точно ничего хорошего не будет!

Александр Климов

да не переведутся дебилы на земле Русской .

Людмила Фоменко

настоящие русские пьют самогон. а наркотики это для выбл.. ков

Саламат Осмонбаев

лучше веник кури----хрен за неделю выкуришь

Denis Vakylenko

Укроп курить — вычурным быть!

Ар
Артур

можно, только потом от стояка не избавишься)) ) петрушка потенцию повышает.... вроде

T@
Tpogreban @mail.ru

пойду у Зайца узнаю, а то она как накушается петрушки с сельдереем так клетку чуть не переворачивает с лёту
Блин, а может её ограничить?
Ой, а как зайцеконтроль? что скажут?