Илья Балахнин

Что это за птица? http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/rylov1997/photo ?

Евгения Авшалумова

Если то фото, что подписано "чикой" - то это лилия, вид сверху, очень похожа на лилию луковиценосную Lilium bulbiferum — одну из видов лилий с очерёдно расположенными листьями и оранжевыми цветками. К этой группе относят также лилию ланцетолистную (тигровую)

и лилию великолепную Lílium supérbum, но их цветки опущены вниз

А если то, что подписано " Что нового " , то как-то оччень далеко, не разберу

Никита Поляков

ярлык называется! наверное