ВА
Виталий Абрамов

Что то не догоняю...

Толи я не догоняю то ли это вы такие замудрённые. Я познакомился с девушкой из своего города. Мы с ней общаемся хорошо. Разговаривали по скайпу для начала. Собрались погулять 10 мая. И тут она признаётся мне и моим друзьям что 1 из нас ей нравиться но по интриге не говорит кто. Все естественно спрашивают и я тоже. И мне она говорит что Я ей нравлюсь, говорит приватно и в вк. Я сказал правду а то есть тоже самое. Но после этого она наоборот перестала писать, если пишу Я то всё норм мы болтаем. Но она как то после того случая не стала там мне строчить 1000 смс, а наобород стала меньше писать. В чем прикол? И стоит ли бороться или же все таки не задалбливать её смсками.

Оля Смольянинова
Оля Смольянинова

Есть два типа людей: сильные и слабые. Слабые - в каждой возможности, ищут трудности. Сильные - в каждой трудности, ищут возможности!

АК
Анна Куляба

Стоит бороться. Девушки странные создания . Если она правду тебе сказала о том что ты ей нравишься ( и в ты это веришь ) ,то продолжай ей писать, общаться с ней, гулять. Может она просто стесняется теперь тебе написать, когда узнала что чувства взаимны. Просто и такое бывает.

НР
Наталия Рылькова

думаю, не вы ей нравитесь, а вашей спиной пишется с другом вашим ((

Похожие вопросы
Ну вот какой тут троллинг? Я не догоняю...
не догоняю как это!!!
Все просто. Ты убегаешь-она догоняет, она убегает-ты догоняешь. Примитивная модель любви. А сколько страданий!
что тут общего? а то я не догоняю...
в чем разница? объясните. или я чего то не догоняю
Что тут общего? Я не догоняю
че то не догоняю, поясните плыз, вопрос внутри...
Ты догоняешь или тебя догоняют?)))
Ждете или догоняете?
Чё луччи, догонять или догоняться ?