Са
Саша

Все просто. Ты убегаешь-она догоняет, она убегает-ты догоняешь. Примитивная модель любви. А сколько страданий!

Oscar Zhumaniyazov

Используй лассо, так проще

Максим

К сожелению это иногда делается умышленно. Посто нравится поиграть. А некоторые вообще не знают что это приносит страдание.

Ариф Алимшоев

Это не примитивная модель. Это ОЧЕНЬ ЧЁТКО и ПОНЯТНО сформулирована психологическая суть взаимоотношений между разнополыми партнёрами. Иногда, чтобы что-то объяснить, приходится упростить. Поэтому в данном случае слово сочетание "примитивная модель" я воспринимаю как "упрощенная модель". А это уже не обзывательство.
А страданий мно-о-о-ого, да-а-а...