Zabenkova Viktorya

Где скорость больше, когда догоняете или когда убегаете?

Инна Жуманиозова

убегаю однозначно быстрее)))))))))

Евгений Макаревич

круто
спасибо
убегать важнее, скорость больше

Юрий Арчаков

...догоняя вырвавшегося вперёд товарища по охоте, убегая вдвоём от медведя

Станислав

по мне лучше догонять

Николай Жабко

у спринтеров - догонять, у страха - убегать, говорил я о едином.

Александр

Смотря от кого убегать и кого догонять: от собак то я быстрее побегу, чем за преступником

T@
Tpogreban @mail.ru

Вопрос 1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.

Вопрос 2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Вот и ответ на ваш вопрос - скорость порой не определят ничего, голова намного важнее.