Андрей **********

а ты можишь назвыавть сваи пять палажительных качиств за минуту? если нет то дабро пажаловать в доту два

вабще десять нада но я увирин что даже поиск аднаво закймет больше часа

Сергей

Больше времени - если честно - занимает перевод твоего вопроса на русский язык)

Я добрая, весёлая, лёгкая на подъём, типа не оч. глупая и не страшней атомной войны ))

Макс Синицын

плевать мне на тебя и на доту