Наталья Бакалова

Много друзей на Фейсбуке, почему?

Один мой знакомый написал "У тебя много друзей на Фейсбуке, это настараживает" .Хоть убейте не могу понять что в этой ситуации может настараживать) Разьясните, пожалуйста!!!

Алексей Кувардин

нет фейсбука... не знаю

Mister Elephant

токо зарегался и меня туда не пускают почемуто требуют телефоны и всякую всячену, тупо болтаеться беспризорная страница!!!

Анастасия Москвичева

Потому что ты неразборчива в связях... там могут быть в друзьях педики и другая нечисть... ФУУУУ....))