Денис Калистратов

У меня в друзьях в Фейсбуке оказался главный гей России)))

понимаю, что он меня компрометирует, но не хочу выкидывать этого классного мужика из друзей)

Светлана Дзуцева

Поэтому я удалился из Фейсбука, Майспейса, Одноклассников, Вконтактика и прочих гейских мест)

Денис Прибылов

ну и флаг ему в ...

Александр Пуляев

Стесняюся спросить, а кто у нас самый главный гей?

Александр Анисимов

Я меня туда зовут, а я не иду!!! Неудобно друзьям отказывать, но приходится. Боюсь, что вместе с ними, какая нибудьмужененавистница просочится. И начнёт всем расхваливать, что я её лучшая подруга. Мне и в МИРу хорошо!!

Елена Гальцева

меняй пол и будешь его пихарецким

Арвен

Не страшно ...

они ж БЕСПОЛЫЕ !

Andrey Andrey

А я с господом Богом в фейсбуке разговариваю!