Игорь Киселев

Я влюбилась в лучшего друга. . По уши просто. . Но ему нравится другая девочка и очень сильно.. . я не знаю что делать..

Иван Емельянов

Признаться, может и отвергнет, но у тебя камень с души спадет. А быть может, за искренность выберет тебя!

Ggggggg

Лучше готовься к ЕГЭ

Serj Serj

Признайся и тебе будет хуже! Поверь.

Ви
Виктория

забей на него это не любовь, любовь - взаимное чувство

Инна Ушакова

у вас красивые усы)) ) очень)

Ольга Замятина

Забей, все равно будешь на втором плане раз уж он сразу подругу не рассмотрел. А начнешь за ним бегать, будет только хуже. Ищи взаимность 🙂