Анастасия Комарова

а что можно успеть сделать на сайте знакомств за три минуты?

Сергей Елькин

Получить 4 бана

Тимур

Найти нового хахаля...)

Марат Елемесов

Зарегиться, залогиниться, познакомиться, разочароваться и порвать навсегда.

Ив
Иван

Понять, что нэт - большая помойная яма. Так как женщины ищут либо олигарха и порхают в облаках, либо стоят на земле и стОят от 1500 рублей в час, а мужчины всегда ищут приключений на свою ...гм.. . пятую точку, либо секс на 1-2 раза))))