Ну
Нурканат

ВОТЬ! Хде найти мне простоты то в себе? Типа вопросы по заявкам?) И сам вопрос! Насколько должна быть женщина развратной?))

)))))))))

As
Astralbody

Три дня и три ночи смешил Иван Царевич Царевну Несмеяну.. .
Потом обиделся, встал с кровати, оделся и ушел. ))))))))))

Олеся Чунихина

Не слушай всяких дураков, всем не угодишь )))
Женщина должна быть благочестивой ))

Дмитрий Шалгачёв

Женщина, прежде всего, должна быть ЕСТЕСТВЕННОЙ.
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ: т. е любить себя, уважать себя, ценить себя, заботиться о себе, уделять себя как можно больше времени, а не целиком посвящать себя детям и мужу.. . Все равно никто такой подвиг не оценит, а воспримут как ДОЛЖНОЕ.

Нуридин Нурлаев

будь проще))) спроси... сколько тебе лет, какой №вет волос)))) )
мне ли тебе учить???))))))))))

Гу
Гузель

Насколько она может себе это позволить...

Станислав Горяев

На средний прожиточный минимум.