Урмат Шайымкулов

Для чего Андерсен забирался на камень в реке?? ? Помогите СРОЧНО!!!

Сергей Елисеев

Дело в том, что Андерсен в детстве мечтал быть певцом: он любил петь.
В " Сказке моей жизни" великий Сказочник вспоминает: " На берегу лежали большие камни, и на одном из них, на котором мать моя обыкновенно полоскала бельё, я любил стоять и петь во весь голос разные песенки, а часто и попросту всё, что мне приходило в голову, без всякого смысла или связи.
...Часто мне говорили, что у меня чудесный голос и что он, наверно, принесёт мне счастье"...

Екатерина Захарова

Позировал для скульптуры "Русалочка"?